Gemeinde Inzigkofen

Ziegelweg 2

72514 Inzigkofen

Telefon 07571/ 7307-0

Fax 07571/ 7307-25

EMail post@inzigkofen.de

pfeil Öffnungszeiten, Bankverbindung

 

Wir sind für Sie da

Bürgermeister Bernd Gombold

Tel.: 7307-20

EMail: gombold@inzigkofen.de


Gerald Balle

Sachgebiet: Finanzwesen

Telefon: 07571/ 7307-13

Email: balle@inzigkofen.de


Andreaklein

Andrea Uhrenbacher

Sachgebiete:

Sekretariat

Bürgerblatt

Belegungspläne

Hallen und Bürgersaal

Veranstaltungskalender
 

Telefon: 07571/ 7307-10

Email:uhrenbacher@inzigkofen.de


Gaby

Gaby Knaus

Sachgebiete:

Bauamt

Mieten, Pachten

Veranlagung (Steuern, Beiträge)

Technische Verwaltung
Verlässliche Grundschule (u.a. Vermittlung von Essensbestellungen, Hausaufgabenbetreuung)

Telefon: 07571/ 7307-14

Email: knaus@inzigkofen.de


Doris Seifried

Sachgebiet: Kasse

Telefon: 07571/ 7307-15

Email: seifried@inzigkofen.de


Bürgerbüro/Standesamt

SonjaHomepage

Sonja Köser

Sachgebiet: Standesamt, Renten, Personalausweise & Reisepässe, An- Um- Abmeldungen,Tourismus

Telefon: 07571/ 7307-11

Email: koeser@inzigkofen.de


Edelgard Henkel

Sachgebiet: Personalausweise & Reisepässe, An- Um- Abmeldungen, Tourismus

Telefon: 07571/ 7307-12

Email: henkel@inzigkofen.de

 

Kontakt     Aktuelles     Impressum